62. Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Estimation : 400/600
80 CHF
3042. Marguerite Junod (1883-1968)
Estimation : 150/200
3234. Henri Alin (1885-1968)
Paysage de montagne, huile sur panneau, signée, 55x46 cm
Estimation : 150/200
550 CHF
3551. FONTANA (Lucio)].
Lucio Fontana.
s un étui en carton imprimé par l'éditeur.
Estimation : 400/600