Avril 2024 - Online Only

3555. Steven Powers (1968)

Everything is shit except your love, sérigraphie, numérotée 106/200, 49x49 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 260

62. Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Estimation : 400/600

80 CHF

3042. Marguerite Junod (1883-1968)
Estimation : 150/200

3234. Henri Alin (1885-1968)
Paysage de montagne, huile sur panneau, signée, 55x46 cm
Estimation : 150/200

550 CHF

s un étui en carton imprimé par l'éditeur.
Estimation : 400/600

180 CHF

3556. Pure Evil (1968)
Estimation : 200/300