Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4531. Quatre tireuses à bière de forme balustre

Métal, porcelaine et bois, H 43 à 65 cm

Estimation : 150/200

600 CHF

Or 750, doigt 52-12, poids brut 10 g
Estimation : 500/700

240 CHF

322. Ensemble de quatre portraits
Estimation : 300/500

430 CHF

Estimation : 300/500

1’200 CHF

504. Lanterne à quatre lumières
Estimation : 400/600

800 CHF

562. Suite de quatre fauteuils de style Louis XV
Bois laqué beige, soie crème
Estimation : 400/600

1’100 CHF

566. Quatre fauteuils cannés d'époque Louis XV
Estimation : 600/800