Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3447. Ric Berger (1894-1994)

Orbe vu de l'ouest, huile sur carton, signée, 40x 50 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

400 CHF

761. Ric Berger (1894-1984)
Estimation : 200/300

650 CHF

777. Jacques Berger (1902-1977)
Estimation : 300/400

50 CHF

3014. Jacques Berger (1902-1977)
Estimation : 100/150

3181. Jacques Berger (1902-1977)
Estimation : 100/150

100 CHF

3306. Robert Le Berger (1905-1972)
Estimation : 100/200

150 CHF

3499. Guillaume Berger (1880-1940)
Estimation : 200/300