650 CHF
777. Jacques Berger (1902-1977)
Estimation : 300/400
50 CHF
3014. Jacques Berger (1902-1977)
Vœux, lithographie, signée et datée 1973, 27x34 cm.
Collection A...
Estimation : 100/150
3181. Jacques Berger (1902-1977)
Paysage, aquarelle sur papier, signée, 23x31 cm.
Collection Andr...
Estimation : 100/150
100 CHF
3306. Robert Le Berger (1905-1972)
Estimation : 100/200
150 CHF
3447. Ric Berger (1894-1994)
Orbe vu de l'ouest, huile sur carton, signée, 40x 50 cm
Estimation : 200/300