Décembre 2017 - Art asiatique et art russe

131. Richard Karlovich Zommer (1866-1939)

Paysanne, huile sur toile marouflée sur carton, 30x15 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

2’000 CHF

1063. Richard Tuttle (1941)
Mandevilla, suite de sept aquatintes numérotées 6/40, 61x55 cm
Estimation : 2000/3000

110 CHF

3566. Fanny Richard (XIXe s)
Estimation : 100/150