Produits apparentés
2’000 CHF
1063. Richard Tuttle (1941)
Mandevilla, suite de sept aquatintes numérotées 6/40, 61x55 cm
Estimation : 2000/3000
110 CHF
3566. Fanny Richard (XIXe s)
Portrait de Madame Jeanne Marion épouse Rivoire, aquarelle et pa...
Estimation : 100/150