500 CHF
131. Richard Karlovich Zommer (1866-1939)
Paysanne, huile sur toile marouflée sur carton, 30x15 cm
Estimation : 500/800
503. André Julien Prina (1886-1941)
Femme endormie, gouache sur toile, 66,5x44,5 cm
Estimation : 300/400
623. Vittorio Emanuele Bressanin (1860-1941)
Scène de bal dans un parc, huile sur toile, 28x33 cm
Estimation : 400/600
110 CHF
3566. Fanny Richard (XIXe s)
Estimation : 100/150