Art du XXème et contemporain

Jeudi 21 avril 2016, 18h30
930.
930. Robert Pierini (1950)
Vase méplat, verre marbré bleu sur fond rose, signé, et daté 10.1985, H 18 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 200
330. Théophile Robert (1879-1954) Femme élégante et son jeune enfant, huile sur toile signée et datée 1925, 100x82 cm
Estimation : 2000/3000
472. Leopold Robert (1794-1835)
Char bucolique, huile sur toile, 22x27 cm
Estimation : 2000/3000
961. Miroir de style vénitien des années 1950-60,
Estimation : 800/1000
3371. Robert Gardelle (1692-1766)
Estimation : 200/300