Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

930. Robert Pierini (1950)

Vase méplat, verre marbré bleu sur fond rose, signé, et daté 10.1985, H 18 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

Estimation : 2000/3000

472. Leopold Robert (1794-1835)
Char bucolique, huile sur toile, 22x27 cm
Estimation : 2000/3000

961. Miroir de style vénitien des années 1950-60,
Estimation : 800/1000

400 CHF

3371. Robert Gardelle (1692-1766)
Estimation : 200/300