Art du XXe et contemporain

Jeudi 10 décembre 2020, 18h30
845.
845. Robert Stark (1933-2014)
La voile rouge, huile sur toile, 30,5x61 cm
Estimation : 2000/3000
Adjugé à : 6500
183. Robert Hainard (1906-1999)
Peney, 29 avril 1985, bois gravé numéroté 65/70, 34x39 cm
Estimation : 300/500
184. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 400/600
296. Leonardo Roda (1868-1933)
Estimation : 800/1200
821. Jim Amaral (1933)
Estimation : 400/600
4070. Lothar Fischer (1933-2004)
Estimation : 200/300
4163. Georges Roudneff (1933)
Estimation : 200/300