Décembre 2015 - Art suisse
236. Rodolph Piguet (1840-1915)
Rodolph Piguet (1840-1915)
6 études, mine de plomb sur papier
Estimation : 180/220
237. Rodolph Piguet (1840-1915)
Rodolph Piguet (1840-1915)
8 études, mine de plomb sur papier
Estimation : 200/300
266. Rodolphe Piguet (1840-1915)
Les lavandières, huile sur panneau signée, 26x40 cm
Estimation : 400/600