Produits apparentés
−
210. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Nu féminin, lithographie, numérotée 27/90, signée et datée 47, 5...
Estimation : 200/300
−
236. Rodolph Piguet (1840-1915)
Rodolph Piguet (1840-1915)
6 études, mine de plomb sur papier
Estimation : 180/220
−
237. Rodolph Piguet (1840-1915)
Rodolph Piguet (1840-1915)
8 études, mine de plomb sur papier
Estimation : 200/300
330 CHF
336. Abraham Louis Rodolphe Ducros (1748-1810)
La Grotte de Neptune à Tivoli, gravure aquarellée, 24x34 cm
Estimation : 200/300