Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

368. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)

Nature morte aux raves, huile sur toile, signée et datée 30, 36x44,5 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300

1’300 CHF

366. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 1000/1500

950 CHF

367. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Paysage, huile sur toile, 33,5x41 cm
Estimation : 800/1200