800 CHF
365. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 500/800
950 CHF
367. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Paysage, huile sur toile, 33,5x41 cm
Estimation : 800/1200
1’300 CHF
368. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 1000/1500
800 CHF
4664. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Vendangeuse, huile sur toile, signée, 80x65 cm
Estimation : 500/700