Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

77. Roger Bezombes (1913-1994)

Petit poisson d'or, bronze et verre sur bois, signé et numéroté 2/38, 16x21,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

90 CHF

3553. Roger Vieillard (1907-1989)
Estimation : 100/200