Septembre 2018 - Vente silencieuse

3553. Roger Vieillard (1907-1989)

Vallée heureuse à Gstaad, gravure contresignée à la mine de plomb, 34x37 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 90

550 CHF

77. Roger Bezombes (1913-1994)
Estimation : 200/300

160 CHF

3688. Panneau figurant la mort et un vieillard, Allemagne, fin XIXe s
Bois sculpté en haut-relief, 29x34 cm
Estimation : 100/150