Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

381. Roger Pfund (1943)

Femme, estampe, signée, numérotée 96/150 et dédicacée, 60x46 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 130

160 CHF

382. Roger Pfund (1943)
Nu, estampe, signée et datée 75, 54x40 cm
Estimation : 100/200

330 CHF

1027. Giuseppe Rivaroli (1885-1943)
Fête du village, huile sur toile, signée et datée 1928, 40x55 cm
Estimation : 200/300

50 CHF

3775. Frédéric Dufaux (1852-1943)
Estimation : 100/200

3925. Roger Ferrier (1901-1977)
Leda et le cygne, terre cuite, signée, 26,5x20 cm
Estimation : 100/150