100 CHF
275. Roger Pfund (1943)
Estimation : 150/200
300 CHF
276. Roger Pfund (1943)
Estimation : 400/600
700 CHF
314. Roger Henri Jean-Mairet (1904-1949)
Evolène, huile sur toile, signée et datée 41, 50x62 cm
Estimation : 400/600