Décembre 2018 - Vente silencieuse

3700. Rome: Petit album de gravures diverses vers 1820;

in-12, oblong, ex. derelié, piqûres et taches

Estimation : 50/80

Adjugé à : 50

480 CHF

Estimation : 400/500

4’300 CHF

Estimation : 400/600

140 CHF

Estimation : 100/200

Estimation : 500/700

1’500 CHF

Estimation : 600/800

200 CHF

64. ANGLETERRE. George III, roi d’Angleterre, 1738-1820 : L.A.S
Estimation : 200/300