Estimation : 500/700
50 CHF
3700. Rome: Petit album de gravures diverses vers 1820;
in-12, oblong, ex. derelié, piqûres et taches
Estimation : 50/80
80 CHF
in-8°, demi-basane de l’époque.
Estimation : 100/200