1’800 CHF
94. Antoine Tzapoff (1945)
Estimation : 800/1200
350 CHF
703. Alexandre Cingria (1879-1945)
Le roi David, gouache sur papier, 25x26 cm.
Provenance : collect...
Estimation : 200/300
3’300 CHF
1055. Jean Puiforcat (1897-1945), partie de ménagère modèle Monaco
Estimation : 1000/1500
3437. Rosemonde Krbec (1920-2000)
Chat dans la ville, huile sur toile, 35x24 cm
Estimation : 100/200
1’600 CHF
3488. Augusta Rossmann (1863-1945).
Estimation : 200/300