Avril 2016 - Vente silencieuse

3612. Royal Copenhague

Vase à section rectangularie à col étroit, porcelaine émaillée dans les tons de brun, marqué et signé, circa 1960, H 19.5 cm

Estimation : 200/300

110 CHF

3113. Sceau des Royal Army Ordnance Corps
Angleterre XIXe s, métal et os, H 8 cm
Estimation : 150/200