Décembre 2018 - Vente silencieuse

3697. SAINT-ROMAN (comte de): Louis XVI, Tragédie en vers.

En Allemagne, 1793; in-8°, cart. ancien.

Estimation : 40/50

650 CHF

Estimation : 600/800

1’500 CHF

Estimation : 600/800

150 CHF

Estimation : 150/200

3’000 CHF

Estimation : 1000/1200

600 CHF

Estimation : 200/300

300 CHF

133. Cadre ovale d'époque Louis XIV
Bois sculpté et doré, 42,5x25
Estimation : 400/600