Décembre 2022 - Vente Online Only

3066. *Sautoir serti de perles de citrines ovales facettées

Argent 925, L env. 75 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

550 CHF

50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
Estimation : 400/600

850 CHF

Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800

1’200 CHF

Or, or gris et or rose 750, L 38 cm, signé, n°211712, 20 g
Estimation : 800/1200

3’300 CHF

Odiot, Paris, fin XIXe s, argent, de D 24 à L 49 cm, 7400 g
Estimation : 3000/5000

170 CHF

3002. Boutons émaillés sertis d'une ligne de demi-perles
Or 750, D env. 2 cm, 5 g
Estimation : 150/200

650 CHF

Estimation : 300/500