400 CHF
Estimation : 200/300
450 CHF
Estimation : 400/600
200 CHF
verre taillé pointe de diamants et bronze doré, H 33 cm
Estimation : 300/500
500 CHF
668. Dorje et Drigug, Tibet
Bronze et métal à décor gravé de dragons, H 12,5 et 10 cm
Estimation : 150/200