Mai 2023 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

201. Seaman Schepps, clips d'oreilles en bois exotique sertis de citrines taille coussin ovale

Monture en or 750, signés et numérotés 14213, H env. 2 cm, poids brut 14 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1700

2’600 CHF

Estimation : 2000/3000

5’500 CHF

Estimation : 3000/5000

6’500 CHF

Estimation : 3000/5000

1’000 CHF

Travail italien, or 750, H 1,5 cm, 14 g
Estimation : 500/700

2’200 CHF

t)Or gris 750, doigt 51-11, 4 g
Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

Estimation : 1000/1500