Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

406. Seen (1961)

Blue Multi Tags, aérosol sur toile, signé au dos, 124x66 cm. On joint un certificat d'authenticité de la Hobbs Gallery.

Estimation : 1000/1200

17’000 CHF

405. Speedy Graphito (1961)
Estimation : 3000/5000

800 CHF

407. Seen (1961)
Estimation : 1000/1200

1’000 CHF

445. Petite table rectangulaire par Jules Leleu (1883-1961)
Estimation : 1000/1500

330 CHF

4793. Alexandre Blanchet (1882-1961)
Le ramassage des cerises, huile sur toile, 35x25 cm
Estimation : 300/500

130 CHF

4835. Paul Charavel (1877-1961)
Estimation : 80/120