231. Bas-relief figurant une scène religieuse avec un ange, XVIIIe s
Marbre blanc, 43x27 cm
Estimation : 500/800
200 CHF
344. Petite armoire peinte, Suisse, XIXe s
Estimation : 300/500
300 CHF
372. Petite console, Hollande XVIIIe s
Placage de bois fruitier à décor marqueté de fleurs, 73x52x35 cm
Estimation : 300/500
873. Petite coupe, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée rouge de fer à décor de dragons, D 6 cm
Estimation : 600/800