300 CHF
530. Sergio Cecchi (1921-1986)
Devanture de chaudronnier, huile sur toile, signée, 60x81 cm
Estimation : 300/500
531. Sergio Cecchi (1921-1986)
Pont sur l'Arve, huile sur toile, signée, 24x33 cm
Estimation : 400/600
1038. Pierre Chevalley (1926-2006)
Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1960 au dos
Estimation : 400/600
2’800 CHF
1138. Grande coupe par Louis Majorelle (1859-1926) & Daum Nancy
Estimation : 2000/3000