Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Avril 2018 - Art suisse
531. Sergio Cecchi (1921-1986)
Pont sur l'Arve, huile sur toile, signée, 24x33 cm
Estimation : 400/600
300
CHF
530. Sergio Cecchi (1921-1986)
Devanture de chaudronnier, huile sur toile, signée, 60x81 cm
Estimation : 300/500
200
CHF
1107. Sergio Asti (1926-)
Boîte, verre orange, H 19 cm
Estimation : 300/500