100 CHF
191. Christian Dior, haute couture, automne-hiver 1983, no 17987
Estimation : 150/200
11’000 CHF
870. Paysage de montagne et temple dans le style de Yuan
Encre sur soie, Chine, époque Qin, 85x48 cm
Estimation : 1000/1500
350 CHF
1039. Joan Mirò (1893-1983)
Sans titre, lithographie signée dans la planche, 38x64 cm
Estimation : 200/300
1’100 CHF
1046. Joan Mirò (1893-1983)
Composition abstraite, lithographie signée, 50x66 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
1049. Joan Mirò (1893-1983)
Estimation : 200/300