650 CHF
Travail ancien, or 750 et argent, doigt 54-14, 3 g
Estimation : 300/500
600 CHF
Greggio à Padoue, Italie, métal argenté Olri, D 40 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
693. Lustre à six lumières de style XVIIIe s
Pampilles et bronze, H 84 cm
Estimation : 300/500
1’800 CHF
694. Lustre de style Louis XVI à six lumières
Bronze doré, H 116 cm. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 600/800
3’000 CHF
756. Suite de six fauteuils d'époque Empire attribué à Jacob
Estimation : 3000/5000