Avril 2018 - Art suisse

463. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)

Femmes sur la plage, huile sur papier marouflé sur toile, monogrammée, 25x33 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

462. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
A la plage, huile sur papier, signée, 25x34 cm
Estimation : 300/500

464. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
La récolte, huile sur carton, monogrammée, 43x58,5 cm
Estimation : 1000/1500