Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Avril 2018 - Art suisse
464. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
La récolte, huile sur carton, monogrammée, 43x58,5 cm
Estimation : 1000/1500
462. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
A la plage, huile sur papier, signée, 25x34 cm
Estimation : 300/500
300
CHF
463. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 300/500