Avril 2018 - Art suisse

464. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)

La récolte, huile sur carton, monogrammée, 43x58,5 cm

Estimation : 1000/1500

462. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
A la plage, huile sur papier, signée, 25x34 cm
Estimation : 300/500

300 CHF

463. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 300/500