Produits apparentés
4’800 CHF
126. CHAGALL (Marc) 1887-1985: Suite de douze lithographies de Marg C...
Un vol. in-folio (51x34,6 cm) conservé dans un étui recouvert de...
Estimation : 600/800
1’200 CHF
215. L'Epine ''Horloger du Roy à Paris", montre de poche émaillée à f...
Cadran blanc, chiffres romains et arabes noirs, aiguilles dorées...
Estimation : 600/800
1’100 CHF
264. Paire de clips d'oreilles double fleurs sertis d'améthystes, de...
Or gris 750, H 2.5 cm, 20 g. Ce lot est vendu au profit de la Fo...
Estimation : 400/600
2’200 CHF
292. Bracelet trois rangs à décor de bambou
Or 750 brossé, L 18.5 cm, 73 g
Estimation : 1500/2000