1’200 CHF
189. Patek Philippe, horloge-mère et un compteur de table
Estimation : 600/800
4’300 CHF
210. Bague émaillée ouvragée sertie d'un diamant en table
Estimation : 800/1200
2’000 CHF
Estimation : 2000/3000
1’400 CHF
395. Paire de flambeaux balustres à festons torses armoriés
Estimation : 400/600
170 CHF
Gély, Lausanne, début XIXe, H 8 cm
Estimation : 100/200