1’500 CHF
28. Suite de trois guanyin assises, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 300/500
500 CHF
Céramique à glaçure beige, H de 13 à 26 cm
Estimation : 600/800
600 CHF
94. Portrait de quatre ancêtres, Chine dynastie Qing (1644-1912)
Gouache sur papier, Chine, 147x97 cm
Estimation : 600/800
140 CHF
Tempra et or sur bois,, 24x18 cm
Estimation : 100/200
200 CHF
153. Deux kovshs à décor incrustés de rosaces et rinceaux
Estimation : 400/600