330 CHF
132. Suite de 5 coussins en castor
Suite de 5 coussins en castor
63x46 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
399. Suite de quatre chaises cannées d'époque Louis XV
Hêtre, placet en tissu rose
Estimation : 400/600
1’200 CHF
403. Trois fauteuils cannés d'époque Louis XV estampillés Avisse
Dossier en cabriolet, hêtre. Jean Avisse, reçu maître en 1745
Estimation : 500/800
700 CHF
615. Suite de 6 salerons dans leur écrin
Gratchev, Russie, argent, H 3 cm, 190 g
Estimation : 200/300