Septembre 2019 - Vente silencieuse

3852. Suiveur de David Tenier

Musiciens dans une taverne, huile sur panneau, 18x24 cm

Estimation : 100/200

Produits apparentés

11’000 CHF

530. Suiveur d'Angelika Kauffmann (1741-1807)
Le Sacrifice (Vestales), huile sur panneau, attribuée au dos, 41...
Estimation : 2000/3000

850 CHF

3803. Suiveur de Liotard
Portrait de Marc Audra de profil, pastel sur papier, 31x23 cm
Estimation : 300/500


3878. Emile David Turrian (1869-1906)
Propriété Edouard Cornuz à Lausanne, huile sur toile, signée et...
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter