Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1128. Suraj Adekola (1986)

"Celebration", huile sur toile, 120x120 cm

Estimation : 2000/3000

300 CHF

1115. Ernesto Giuliano Armani (1898-1986)
Vue de Berlin, aquarelle sur papier, 37,5x58 cm
Estimation : 300/500

600 CHF

1136. Bernard Lorjou 1908-1986
Sans titre, huile sur toile, signée, 54x80 cm
Estimation : 500/800