Avril 2018 - Vente silencieuse

3817. Table basse moderniste

Plateau de verre, bois et métal chromé, 34x140x80 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 50

1’200 CHF

189. Patek Philippe, horloge-mère et un compteur de table
Estimation : 600/800

4’300 CHF

210. Bague émaillée ouvragée sertie d'un diamant en table
Estimation : 800/1200

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

2’000 CHF

Saviotti Roma, Italie, argent 800, 4780g
Estimation : 2000/3000

2’800 CHF

678. Table à croix de Lorraine, France, XVIIe s
Estimation : 500/800

330 CHF

695. Table bouillote d'époque Louis XVI
Estimation : 300/500