160 CHF
438. D'après David Teniers l'Ancien (1582-1649)
Marchand russe, huile sur panneau, 13 x 10 cm
Estimation : 200/300
150 CHF
518. Tapis, Iran
Estimation : 400/600
519. Tapis Kilim, Inde ou Balkans
A motifs polychromes sur fond bleu ciel, laine179x297 cm
Estimation : 300/500
520. Tapis de passage, Turquie ou Caucase
Estimation : 400/600
521. Tapis, Caucase
Estimation : 400/600