Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

440. Théodore Fort (1810-1896)

Cavaliers en uniforme, huile sur toile, signée, 38x46 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

200 CHF

856. Wilhem Théodore Skougaard, école XXe s
Marine, huile sur toile, 65x95 cm
Estimation : 300/500

80 CHF

4006. Auguste le Fort à cheval
Estimation : 150/200