278. Torse de putto, Italie, XVIIIe s
Bois sculpté et en partie doré, H 63 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
327. Pendule Richard Rayment à Bury, Royaume Uni, XVIIe s
Laiton ajouré et ciselé, cadran aux chiffres romains, H 38 cm
Estimation : 500/800
1004. Tangka figurant le Bouddha et ses acolytes, Tibet, XIXe s
Pigments sur tissu, 118x77 cm
Estimation : 300/500