Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4470. Trois carafes à motif doré

Verre soufflé, H 23 et 30 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150

2’000 CHF

200. Trois éléments de rangement, pays scandinaves
Tiroirs et portes coulissantes, teck, dim. chaque 52x122x39 cm
Estimation : 150/200

24’000 CHF

Estimation : 1000/1500

850 CHF

Estimation : 200/300

900 CHF

867. Trois autels portatifs (Zushi), Japon, époque Meiji
Estimation : 300/500

800 CHF

894. Jaeger LeCoultre, Atmos, pendule cabinet doré
Estimation : 400/600

330 CHF

Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 9 g
Estimation : 300/500