650 CHF
Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600
Or gris 585, doigt 55-15, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500
800 CHF
Platine 900, L 20 cm
Estimation : 800/1200
154. Deux taste-vin d'époque Empire et Restauration
France, argent, L 9 et 10 cm, 100 g
Estimation : 100/200
450 CHF
France, époque Restauration, argent, 31,5 cm, 800 g
Estimation : 400/600