Estimation : 400/500
1’000 CHF
Estimation : 600/800
1’100 CHF
Platine et or gris 585, H 3.5 cm, poids brut 13 g
Estimation : 700/900
800 CHF
629. Grand vase de pharmacie, Savone, Italie, XVIIe/XVIIIe s
Faïence émaillée polychrome à décor de lys de Florence, H 35 cm
Estimation : 300/500
634. Vase à anses latérales, Moustiers, France, XVIIIe s
Estimation : 400/600