Produits apparentés
1’000 CHF
6. Cartier, Ceinture, montre carrée à pans coupés à quartz
Cadran blanc, chiffres romains et aiguilles noirs, bracelet léza...
Estimation : 1000/1500
−
52. Bague sertie d'une topaze taille émeraude à pans coupés épaulée...
Or 750, doigt 57-17, 14 g
Estimation : 600/800
300 CHF
206. Broc balustre à section carrée,
Mexique, argent Sterling, H 28 cm, 790 g
Estimation : 300/500
400 CHF
543. Deux vases balustre à décor de prunus
Porcelaine émaillée bleu-blanc, Chine, dynastie Qing, circa 1880...
Estimation : 400/600
300 CHF
546. Paire de vases balustre
Porcelaine émaillée bleue sur fond blanc à motifs du caractère x...
Estimation : 400/600