Décembre 2016 - Vente silencieuse

3189. Vase cornet dédicacé et daté 1938

Argent 875, H 27 cm, 240 g

Estimation : 50/80

63. Vase de mariée à décor de fleurs
Estimation : 400/600

15’000 CHF

Estimation : 500/700

3’500 CHF

Estimation : 1000/2000

750 CHF

Estimation : 200/300

1’800 CHF

Estimation : 200/300

191. Vase
Estimation : 300/400