350 CHF
95. Petit vase balustre signé Gallé
Estimation : 200/300
430 CHF
96. Petit vase à section carrée signé Gallé
Estimation : 200/300
550 CHF
97. Vase à section hexagonale signé Gallé
Estimation : 300/500
700 CHF
100. Grande panthère d'époque Art déco
Céramique beige craquelée, signée Lejan, L 52 cm
Estimation : 300/500