Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

980. Vase obus signé Legras

Verre à décor de cerfs dans la forêt, H 26 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

63. Vase de mariée à décor de fleurs
Estimation : 400/600

15’000 CHF

Estimation : 500/700

191. Vase
Estimation : 300/400

300 CHF

206. Vase balustre couvert
Estimation : 300/500

208. Grand vase
Estimation : 450/650

210. Grand vase
Estimation : 800/1200